Вы не вошли.

#1 2019-11-19 22:43:13

Марьянка
Участник

Что подарить на Новый год?

Подскажите форумчане, что вы дарите на новогодний праздник своим родным, любимым, близким, деткам?Я, в этом году в замешательстве. Дочурке думаю мышь плюшевую запаковать. А, вот что дарить бабушке, маме и мужу, так и не придумала. Хочется что то не банальное, оригинальное и с любовью.

#2 2019-12-04 16:20:49

Cat
Участник

Re: Что подарить на Новый год?

Никто не ответит на этот вопрос лучше, чем Вы сами. Подумайте, что понравится Вашим родным с учетом их предпочтений и Ваших финансовых возможностей. Подарок должен быть интересен тому, кому его дарят, а также, по возможности, нести какую-то полезную функцию, практическую пользу. Это может быть какой-то электронный гаджет, парфюм, оригинальный сувенир, не относящийся к ширпотребу. Так что тут индивидуально.

#3 2019-12-05 09:03:52

Vazilisa
Участник

Я не знаю предпочтений Ваших родственников. расскажу, что собираюсь дарить я. Возможно это Вам поможет. Все мои родственники заядлые кошатники, любители шотландских кошек. У каждого дома живет пушистик и даже не 1. Я же увлекаюсь хендмейдом: вышиваю, вяжу, уже пробую валять игрушки. Вдохновившись темой шотландских кошек, я уже заканчиваю маленькую коллекцию подарков. В частности, она включает в себя подставки под горячее, картинки на тему кошачьей жизни. При том, что мои родственники обожают хендмейд, им такие подарки понравятся 100%.

#4 2019-12-05 16:38:46

Мэри
Участник

Все зависит от ваших материальных возможностей. Маме подарю в этом году дорогую серию по уходу за лицом от Ив Роше. Мужу еще не решила, различным бабушкам всегда покупаю подарочки в Фикс Прайс, там недорого можно приобрести набор кухонных полотенец или скатерть - для женщин в возрасте это самый незаменимый подарок. Детям - обязательно сладкие подарки, пазлы.

Подвал раздела

Работает на солярке